Об этом президент США Дональд Трамп написал в социальной сети Truth Social.

"Вчера через Ормузский пролив прошло 19 миллионов баррелей нефти - это абсолютный рекорд. Цены на нефть стремительно снижаются, а мир стал гораздо безопаснее!!!", - написал американский президент.