Об этом американский лидер заявил, выступая на мероприятии в Белом доме.

По его словам, Вашингтон продолжает открывать новые рынки для американских фермеров, и одним из них вскоре станет Иран.

Мы собираемся взять часть их средств и потратим их на закупку пшеницы, соевых бобов и кукурузы. Этот процесс начнется очень скоро - сказал президент США.

Трамп также отметил, что открытие иранского рынка станет очередным шагом по расширению возможностей сбыта продукции американских фермеров.